attacknn

Не закрывается на замок тяжёлая техника

10 posts in this topic

Как сделать что бы бронированная техника типо танков и подобного закрывалась на замок?

Вот решение

Edited by xface
1 person likes this

Advertisement
On 16.03.2016 at 7:18 PM, attacknn said:

Как сделать что бы бронированная техника типо танков и подобного закрывалась на замок?

помощь ещё нужна?

Здравствуйте! Да помощь нужна! Пользуюсь  AdminToolkit , при вытаскивании эксайловской техники , все норм остаётся после рестарта и закрывается , но при спавне техники arma , cup, rhs она стоит до рестарта и не закрывается функции закрыть нет. Подскажите где и что нужно прописать чтоб исправить эту проблему. Заранее благодарен за помощь!

Edited by ultraistoma

Приветы! С переворачиванием и ремонтом разобрался , а вот закрыть и после рестарта чтоб оставалась - тут облом..

Написал игрок "ОМОН" . 

Ниже ссылка на источник:

Закрытие танков, переворачивание, ремонт, заправка

Все очень просто, до гениального. 

В config.cpp найти строку класса CfgInteractionMenus, а затем добавьте следующие строки:

class Tank

{

targetType=2;

target="Tank";

class Actions

{

class Lock: ExileAbstractAction

{

title="Lock";

condition="((locked ExileClientInteractionObject) isEqualTo 0) && ((locked ExileClientInteractionObject) != 1)";

action="true spawn ExileClient_object_lock_toggle";

};

class Unlock: ExileAbstractAction

{

title="Unlock";

condition="((locked ExileClientInteractionObject) isEqualTo 2) && ((locked ExileClientInteractionObject) != 1)";

action="false spawn ExileClient_object_lock_toggle";

};

class Repair: ExileAbstractAction

{

title="Repair";

condition="call ExileClient_object_vehicle_interaction_show";

action="_this call ExileClient_object_vehicle_Repair";

};

class Flip: ExileAbstractAction

{

title="Flip";

action="_this call Exileclient_object_vehicle_flip";

};

class Refuel: ExileAbstractAction

{

title="Refuel";

action="_this call ExileClient_object_vehicle_refuel";

};

class DrainFuel: ExileAbstractAction

{

title="Drain Fuel";

action="_this call ExileClient_object_vehicle_drain";

};

};

};

И все. Танк можно закрыть на кодовый замок. 

Edited by Vitalik
Указал источник и автора скрипта.
1 person likes this

Posted (edited)

Спасибо Vitalik, но до гениального просто это для тех у кого глюкует техника из магазина , у меня же проблема с техникой из админки. Повторюсь - не могу ее оставить больше чем до рестарта и не закрывается она. + Если это поможет не знаю откуда вообще админка берет ее , в трейд листах армы 3 , рхс, куп, масс, exile ее нет , например тунгуска и айвенджер, Как это в трейд добавить? В Редакторе и Арсенале игры она есть .. Заранее спасибо за советы.

Edited by ultraistoma

Posted (edited)

4 hours ago, ultraistoma said:

Спасибо Vitalik, но до гениального просто это для тех у кого глюкует техника из магазина , у меня же проблема с техникой из админки. Повторюсь - не могу ее оставить больше чем до рестарта и не закрывается она. + Если это поможет не знаю откуда вообще админка берет ее , в трейд листах армы 3 , рхс, куп, масс, exile ее нет , например тунгуска и айвенджер, Как это в трейд добавить? В Редакторе и Арсенале игры она есть .. Заранее спасибо за советы.

Сделай вот так: В своей Миссии распакуй Exile.Altis пройди в config.cpp, найди строку class CfgExileArsenal и в самом конце но перед Флагами поставь этот блок. 

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    // Arma 3 Tracked & Tanks & Arty
    ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    class B_APC_Tracked_01_rcws_F                         { quality = 1; price = 1000000; };
    class B_APC_Tracked_01_CRV_F                         { quality = 1; price = 1000000; };
    class B_APC_Tracked_01_AA_F                         { quality = 1; price = 1000000; };
    class B_MBT_01_arty_F                                 { quality = 1; price = 1000000; };
    class B_MBT_01_mlrs_F                                 { quality = 1; price = 1000000; };
    class B_APC_Wheeled_01_cannon_F                      { quality = 1; price = 400000; };
    class B_MBT_01_TUSK_F                                 { quality = 1; price = 1000000; };
    class O_APC_Tracked_02_cannon_F                      { quality = 1; price = 1000000; };
    class O_APC_Tracked_02_AA_F                         { quality = 1; price = 1000000; };
    class O_MBT_02_cannon_F                             { quality = 1; price = 1000000; };
    class O_MBT_02_arty_F                                  { quality = 1; price = 1000000; };
    class O_APC_Wheeled_02_rcws_F                          { quality = 1; price = 1000000; };
    class I_APC_tracked_03_cannon_F                     { quality = 1; price = 1000000; };
    class I_MBT_03_cannon_F                              { quality = 1; price = 1000000; };
    class I_APC_Wheeled_03_cannon_F                     { quality = 1; price = 400000; };
    class B_MBT_01_cannon_F                                { quality = 1; price = 900000; };

Затем, в этом же файле config.cpp найди строку class Cars и вот таким образом ниже  пропиши технику (а точнее просто проверь, я там скинул ту что надо, но может ошибся).

"B_APC_Tracked_01_rcws_F",
            "B_MBT_01_TUSK_F",
            "B_APC_Wheeled_01_cannon_F",
            "O_APC_Wheeled_02_rcws_F",                                      
            "B_APC_Tracked_01_CRV_F",                          
            "B_APC_Tracked_01_AA_F",                         
            "B_MBT_01_arty_F",                                  
            "B_MBT_01_mlrs_F",                                              
            "O_APC_Tracked_02_cannon_F",                      
            "O_APC_Tracked_02_AA_F",                         
            "O_MBT_02_cannon_F",                             
            "O_MBT_02_arty_F",                                       
            "I_APC_tracked_03_cannon_F",                     
            "I_MBT_03_cannon_F",                              
            "I_APC_Wheeled_03_cannon_F",

Не забывай про запятые. И не благодари ))), а поставь на тот пост и на этот - лайки, пожалуйста!!! 

Ну и разумеется, чтоб танки закрывались  после покупки, обязательно пропиши то, что я писал в первом посте!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Edited by Vitalik

Цену сам поставишь как тебе надо, а это  quality = 1  у меня так  quality = 6

Это я тебе написал как в трейд-зоны торговцам поставить. А про все остальное что ты написал, я этим никогда не заморачивался. 

Advertisement