Sign in to follow this  
Followers 0
AwolnationPK

Шкафчики(Locker)

10 posts in this topic

Posted (edited)

Всем привет!

Подскажите, в чем может быть проблема?

У игроков на моем сервере, при нажатии Inventory, чтобы залезть в шкафчик - менюшка появляется и быстро пропадает, когда у некоторых игроков такой проблемы нету.

Так же, иногда при заходе на сервере, игрок спавнится под землей и видит перед собою траву.

Заранее сяпки! С меня лойс.

Edited by AwolnationPK

Posted (edited)

On 12.08.2016 at 6:31 PM, AwolnationPK said:

Всем привет!

У игроков на моем сервере, при нажатии Inventory, чтобы залезть в шкафчик - менюшка появляется и быстро пропадает, когда у некоторых игроков такой проблемы нету.

Так же, иногда при заходе на сервере, игрок спавнится под землей и видит перед собою траву.

Заранее сяпки! С меня лойс.

Про меню не знаю такой проблемы, а вот по поводу спавна, просто пусть делает суицид (перса естественно!)) и ресается по новой все шмотки сохранятся и он появится там где выходил (если выход был корректным и не за минуту до рестарта!)

P.S. Если помог лойс не нужен!)

Edited by Teacher
1 person likes this

Advertisement
On 13.08.2016 at 4:06 AM, Teacher said:

Про меню не знаю такой проблемы, а вот по поводу спавна, просто пусть делает суицид (перса естественно!)) и ресается по новой все шмотки сохранятся и он появится там где выходил (если выход был корректным и не за минуту до рестарта!)

P.S. Если помог лойс не нужен!)

Не, ну как бы со спавном помог, за это тебе респектуха, братуха) А вот с этой менюшкой, бл..., там проблема скрывается не только в шкафчиках, а еще и в сейфах. Хз че с этим делать, уже второе отверстие появилось, пока я этот баг фиксил, но увы так и не пофиксил.

Posted (edited)

1 hour ago, AwolnationPK said:

Не, ну как бы со спавном помог, за это тебе респектуха, братуха) А вот с этой менюшкой, бл..., там проблема скрывается не только в шкафчиках, а еще и в сейфах. Хз че с этим делать, уже второе отверстие появилось, пока я этот баг фиксил, но увы так и не пофиксил.

Я точно не уверен, но пусть хоть 1 юзер у кого такая проблема перейдёт по пути %userprofile%\AppData\Local

далее пусть удалит папку арма 3 и зайдёт по новой!

если эта проблемма не у всех, то возможно не корректная загрузка файлов при заходе на твой сервер ИМХО

Да и папку арма 3 в документах пусть удалит!

Edited by Teacher
1 person likes this

On 15.08.2016 at 8:44 AM, Teacher said:

Я точно не уверен, но пусть хоть 1 юзер у кого такая проблема перейдёт по пути %userprofile%\AppData\Local

далее пусть удалит папку арма 3 и зайдёт по новой!

если эта проблемма не у всех, то возможно не корректная загрузка файлов при заходе на твой сервер ИМХО

Да и папку арма 3 в документах пусть удалит!

Все равно, нот арбайтен :(

Дядьки, ну хелпанет кто-нибудь? Пожалуйста.

On 17.08.2016 at 5:28 PM, AwolnationPK said:

Дядьки, ну хелпанет кто-нибудь? Пожалуйста.

Нашёл причину?

когда в земле ресается - это причина в MySQL кроется . давно, на первых версиях было так же. как только корректно мускул стал работать то всё норм стало.

9 hours ago, Zorrey said:

когда в земле ресается - это причина в MySQL кроется . давно, на первых версиях было так же. как только корректно мускул стал работать то всё норм стало.

Эта проблема дублирования записи в таблице player

Я добавил скрипт в планировщик БД:

DELETE FROM player WHERE damage = 1

1 person likes this

On 12.08.2016 at 6:31 PM, AwolnationPK said:

Всем привет!

Инфик установлен? если да, какая версия?

Advertisement