Sign in to follow this  
Followers 0
xenus54rus

Фильтра BattlEye

7 posts in this topic

Еще раз всем привет! Если кто разобрался с новыми фильтрами BattlEye на версии 0.9.34 огромная просьба выложить рабочие... намучились уже с ними.. Сяпки:$

Edited by xenus54rus
1 person likes this

купите @infiSTAR_Exile и забудьте про этот геморрой

Advertisement

купите @infiSTAR_Exile и забудьте про этот геморрой

То есть вы хотите сказать, что можно BE выключить, если есть инфистар?

То есть вы хотите сказать, что можно BE выключить, если есть инфистар?

Нет он имеет ввиду только сами фильтра удалить а функции останутся., т.е BEC работать будет и типа фильтра есть.. в папке с фильтрами оставляем только BEServer_active.cfg, BEService.exe, BEService_x64.exe, BEServer.dll, BEClient.dll, bans.txt и все!  но по факту фильтров самих нету, и поставить инфистар с его фильтрами под Exile, я бы прям щас.. но боюсь тоже будет геморой с ними, только по этому я еще без инфистара... кто покупал напишите плиз норм фильтра или не стоит брать инфи? заранее сяпки.

bandicam 2015-10-11 01-06-09-812.jpg

Edited by xenus54rus

если есть  @infiSTAR_Exile   фильтры не нужны вообще кроме bans.txt : BEServer.cfg : BEServer.dll     -  это мое мнение я их ненавижу ещё с DAYZ

Edited by kalitke
1 person likes this

Последнее обновление вроде работает нормально с фильтрами, но у меня сервер не публичный. Особо не проверял. А вот предыдущий инфистар выкидывал ссылаясь на 47 строку scripts.txt

P.S. Это дефолтные фильтры из архива infistar

Edited by xface

Нет он имеет ввиду только сами фильтра удалить а функции останутся., т.е BEC работать будет и типа фильтра есть.. в папке с фильтрами оставляем только BEServer_active.cfg, BEService.exe, BEService_x64.exe, BEServer.dll, BEClient.dll, bans.txt и все!  но по факту фильтров самих нету, и поставить инфистар с его фильтрами под Exile, я бы прям щас.. но боюсь тоже будет геморой с ними, только по этому я еще без инфистара... кто покупал напишите плиз норм фильтра или не стоит брать инфи? заранее сяпки.

инфистар настроен под ванильную версию, а если вы что то от себя добавляете , учитесь править фильтры под себя 

Advertisement