pashan18

Проблема с кодовым замком

6 posts in this topic

Ребят, все что с кодовым замком у меня багует. Например: хочу закрыть свою машину, жму lock, выскакивает кодовый замок на секунду и закрывается. Это когда 1 раз зашел на сервер и нажал, если нажать 2 раз, то вообще ничего не происходит, на секунду он даже не выскакивает.

On 06.01.2016 at 7:32 PM, pashan18 said:

Ребят, все что с кодовым замком у меня багует. Например: хочу закрыть свою машину, жму lock, выскакивает кодовый замок на секунду и закрывается. Это когда 1 раз зашел на сервер и нажал, если нажать 2 раз, то вообще ничего не происходит, на секунду он даже не выскакивает.

Привет. Используешь античит? Инфистар например. В логе сервера смотрел наличие ошибок?

Advertisement

Нет дело не в клиенте, не в модах, не в настройках сервера, не в библиотеках с++, не во фраемворках. Вобщем дело в ..........клавиатуре, а конкретнее в её настройках. Просто не отжимай Enter когда пытаешься код ввести и будет тебе Щщастие)))

On 16.01.2016 at 10:33 AM, XeHDpuKc said:

Нет дело не в клиенте, не в модах, не в настройках сервера, не в библиотеках с++, не во фраемворках. Вобщем дело в ..........клавиатуре, а конкретнее в её настройках. Просто не отжимай Enter когда пытаешься код ввести и будет тебе Щщастие)))

была у игрока такая проблема, вылечил полной переустановкой армы 

А я заметил, что эта проблема у того, у кого Винда 7 стоит. Могу ошибаться.

Помогает в настройках игры - сброс управления по умолчанию. И не чего переустанавливать не надо - и будет Вам счастье. 

Advertisement