14 posts in this topic

Подскажите пожалуйста , как бороться с этой ошибкой?

Spoiler

12:32:00 "DMS ERROR :: Number of attempts in DMS_fnc_findSafePos (5000) reached maximum number of attempts!"
12:32:00 Error in expression <_this;
};
};

private _parsedParams =
[
_missionPosition,
_extraParams
];

if (D>
12:32:00   Error position: <_missionPosition,
_extraParams
];

if (D>
12:32:00   Error Undefined variable in expression: _missionposition
12:32:00 File \x\addons\dms\scripts\fn_MissionParams.sqf [DMS_fnc_MissionParams], line 135
12:32:00 "DMS ERROR :: Called MISSION nedresearch_mission.sqf with invalid parameters: [[10,500,0.8,2500,2500,2500,2000,100,true],[[]],[]]"

Edited by Мизантроп

On 10.06.2017 at 5:45 PM, Мизантроп said:

Подскажите пожалуйста , как бороться с этой ошибкой?

Hide contents

12:32:00 "DMS ERROR :: Number of attempts in DMS_fnc_findSafePos (5000) reached maximum number of attempts!"
12:32:00 Error in expression <_this;
};
};

private _parsedParams =
[
_missionPosition,
_extraParams
];

if (D>
12:32:00   Error position: <_missionPosition,
_extraParams
];

if (D>
12:32:00   Error Undefined variable in expression: _missionposition
12:32:00 File \x\addons\dms\scripts\fn_MissionParams.sqf [DMS_fnc_MissionParams], line 135
12:32:00 "DMS ERROR :: Called MISSION nedresearch_mission.sqf with invalid parameters: [[10,500,0.8,2500,2500,2500,2000,100,true],[[]],[]]"

Тебе написано в чем проблема . Параметр не верный в миссии nedresearch_mission.sqf . Обнови dms миссии .

Advertisement
7 minutes ago, Irkutsk86 said:

Тебе написано в чем проблема . Параметр не верный в миссии nedresearch_mission.sqf . Обнови dms миссии .

Уже обновлял!

On 2017.06.11. at 6:12 PM, Мизантроп said:

Уже обновлял!

удали из пбо скрипта дмс  nedresearch_mission.sqf  и удали из списка в конфиге . если ошибка пропадет то возми ванильный вариант этой миссии и закинь его в пбо , проверь что покажет . Скорее всего ты что то некоректно переписал в этой мисии , нужно попробывать методом исключения найти причину

1 person likes this

7 hours ago, point said:

удали из пбо скрипта дмс  nedresearch_mission.sqf  и удали из списка в конфиге . если ошибка пропадет то возми ванильный вариант этой миссии и закинь его в пбо , проверь что покажет . Скорее всего ты что то некоректно переписал в этой мисии , нужно попробывать методом исключения найти причину

Только название на русский переписал. Спасибо, буду пробовать.

6 hours ago, Мизантроп said:

Только название на русский переписал. Спасибо, буду пробовать.

закинь пбо дмс на диск и дай ссылку , есть у меня идейка где ты забыл сменить название , возможно изза этого ошибка . Проше самому глянуть конфиг чем обьяснять где посмотреть ) 

Edited by point

5 hours ago, point said:

закинь пбо дмс на диск и дай ссылку , есть у меня идейка где ты забыл сменить название , возможно изза этого ошибка . Проше самому глянуть конфиг чем обьяснять где посмотреть ) 

Ссылка на DMS. a3dms.pbo

8 hours ago, Мизантроп said:

Ссылка на DMS. a3dms.pbo

по дмсу я видел тебе kuplion ответил , поверь , этот человек знает о чем говорит . вот только почему она ненаходит кордиаты под миссию . я ечером буду дома , гляну что там у тебя в пбошке , и скажи какая карта ? там не всех карт координаты в дмсе есть , некоторые ручками нужно прописывать 

4 hours ago, point said:

по дмсу я видел тебе kuplion ответил , поверь , этот человек знает о чем говорит . вот только почему она ненаходит кордиаты под миссию . я ечером буду дома , гляну что там у тебя в пбошке , и скажи какая карта ? там не всех карт координаты в дмсе есть , некоторые ручками нужно прописывать 

Карта Таноа! Я вчера ставил даже полностью дефолтный Дмс, все равно ошибка, причем они чередуются то одна миссия с такой ошибкой, то другая. Может даже и не дмс дело, а где в другом месте.

House 943d7200# 1706447: medevac_house_v1_f.p3d (from) not found in the operative map
House not found in the list Может было у кого такое, выскакивает после появления миссии Госпиталь.

Advertisement