Sign in to follow this  
Followers 0
Mr.Raven

Помогите с occupation

5 posts in this topic

Posted (edited)

Приветствую. Братцы, нужна ваша помощь с occupation. Уже неделю никак не могу настроить спавн ботов в городах, деревнях и т.д. на алтисе. Вертолеты есть, машины есть. А вот пеших ну никак нет. Ткните носом что конкретно нужно включить в dms или occupation что бы боты спавнились. Очень надеюсь на вашу помощь. 

И ещё, как сделать что бы боты с вертолетов, когда заметили игрока, высаживали ботов, если конечно это возможно(видел на каком-то сервере)

Edited by Mr.Raven

Не уверен, но в оккупации кажется вертолеты не высаживают десант. В этой системе патрулей точно есть такое: https://github.com/kuplion/A3XAI 

Насколько я знаю, большинство серверов используют именно ее, хотя, могу ошибаться.

Advertisement
On 10.08.2018 at 0:33 AM, Sna[KE] said:

Не уверен, но в оккупации кажется вертолеты не высаживают десант. В этой системе патрулей точно есть такое: https://github.com/kuplion/A3XAI 

Насколько я знаю, большинство серверов используют именно ее, хотя, могу ошибаться.

А может вы знаете как настроить воздушный патруль что бы он не был такой тупой у меня просто летает вокруг и не стреляет. Где ему скилл добавить? Уже все скилы до 1 выкрутил в dms 

Поставь a3xai. Они создают динамику, движуху вокруг игроков. Оккупация конечно имеет свои преимущества, тут спору нет, но большинство администраторов все равно знают, о чем я говорю.

1 person likes this

1 hour ago, Sna[KE] said:

Поставь a3xai. Они создают динамику, движуху вокруг игроков. Оккупация конечно имеет свои преимущества, тут спору нет, но большинство администраторов все равно знают, о чем я говорю.

Так и сделаю. Мне они больше понравились. Спасибо за разъяснение.

Advertisement