Sign in to follow this  
Semrik_Kortel

Нужна помощь с трейд зонами

8 posts in this topic

Всем Привет ! Други подскажите как быть , отсутствует как таковой файл initServer.sqf ! Как вообще создать собственную трейд зону .. если можно то дайте ссылочку на АКТУАЛЬНЫЙ гайд на Ru,En or CZ языке! Заранее спасибо!

Edited by Semrik_Kortel

Я создавал сам трейд зону с помощью плагина для 3д редактора, скидываешь его в мод, заходишь в редактор, а дальше все зависит от фантазии, ставишь трейдеров, таблички, столики всякие с барахлом для антуража, потом плагином все компилируешь для exile мода, объекты заносить нужно в initserver, трейдеров в initplayerlocal, гайды я не нашел для той версии плагина, поэтому учился сам, за день создал трейд зону с нуля, как по мне очень неплохую)

Edited by 19StaLiN94

Advertisement
16 hours ago, 19StaLiN94 said:

Какую карту используешь? Если чернорусь CUPовскую, могу поделиться своими файлами

Черно 2035 .. а вообще я уже создал .. только теперь проблема с сейф зоной.. сделал тригер .. прописал активацию скрипта ..но когда находишься внутри него некоторое время от активирует скрипт выхода из трейд зоны .. Может подскажешь как правильно сделать?

9 hours ago, Irkutsk86 said:

Если хорошенько поискать в интернете можно много чего найти.

Плагин M3Editor - 3DEN Edition

Есть еще плагин 3DEN Plugin https://www.exilemod.com/download-all-the-files/Exile3DEN-1.0.0.zip

Думаешь я настолько глуп что бы не посмотреть этот сраный ролик ? 

6 hours ago, Semrik_Kortel said:

Черно 2035 .. а вообще я уже создал .. только теперь проблема с сейф зоной.. сделал тригер .. прописал активацию скрипта ..но когда находишься внутри него некоторое время от активирует скрипт выхода из трейд зоны .. Может подскажешь как правильно сделать?

Я просто скопировал 2 маркера от другой трейд зоны, поменял название и координаты на те, которые мне нужны) мод сам поймет что там трейд зона и никаких триггеров) маркеры знаешь как добавлять перманентные на карту?

45 minutes ago, 19StaLiN94 said:

Я просто скопировал 2 маркера от другой трейд зоны, поменял название и координаты на те, которые мне нужны) мод сам поймет что там трейд зона и никаких триггеров) маркеры знаешь как добавлять перманентные на карту?

Да . Спасибо ! Я уже всё сделал )

Advertisement