Semrik_Kortel

Объясните мне Дебилу

9 posts in this topic

Объясните мне Дебилу  как установить этот чёртов мод DualArms - Two Primary Weapons .. уже 5 день с ним вожусь ....Уже весь английский гайд перечитал ... но либо он не встаёт и крашит сервер либо вот такая херь 

11:47:02 Warning Message: File mpmissions\__cur_mp.Chernarus_2035\compiles.h, line 128: /CfgExileCustomCode.ExileClient_object_player_event_onInventoryOpened: Member already defined.
11:47:02 Warning Message: File mpmissions\__cur_mp.Chernarus_2035\compiles.h, line 129: /CfgExileCustomCode.ExileClient_object_player_event_onKilled: Member already defined.
11:47:02 Warning Message: File mpmissions\__cur_mp.Chernarus_2035\compiles.h, line 130: /CfgExileCustomCode.ExileClient_object_player_event_onTake: Member already defined.
11:47:02 Warning Message: File mpmissions\__cur_mp.Chernarus_2035\compiles.h, line 131: /CfgExileCustomCode.ExileClient_gui_hud_event_onKeyUp: Member already defined.

Может кто устанавливал ...?? 

Edited by Semrik_Kortel

У меня стоит dual arms, все работает, а ошибка у тебя показывает, что эти файлы уже существуют... Может что упустил при установке? А ты в конфиг карты добавлял строчки в раздел cfgExileCustomCode?

Edited by 19StaLiN94

Advertisement

ExileClient_object_player_event_onInventoryOpened
ExileClient_object_player_event_onKilled
ExileClient_object_player_event_onTake
ExileClient_gui_hud_event_onKeyUp

Тебе эти 4 скрипта нужно найти и посмотреть что там и не много отредактировать.

Edited by Irkutsk86

14 hours ago, 19StaLiN94 said:

У меня стоит dual arms, все работает, а ошибка у тебя показывает, что эти файлы уже существуют... Может что упустил при установке? А ты в конфиг карты добавлял строчки в раздел cfgExileCustomCode?

проблема в том что в гайде написано мол замените строки в файлах ... я заменяю ..и краш. Если создаю как дополнительные файлы то он говорит мол код такой  уже есть .. хотя я от оригинальных файлов оставил только записи связанные с аддоном ,  и удалил те строки что есть в оригинальном коде ...

2 hours ago, Semrik_Kortel said:

проблема в том что в гайде написано мол замените строки в файлах ... я заменяю ..и краш. Если создаю как дополнительные файлы то он говорит мол код такой  уже есть .. хотя я от оригинальных файлов оставил только записи связанные с аддоном ,  и удалил те строки что есть в оригинальном коде ...

вот честно, не помню как я его точно ставил, но знаю одно, нужно установить сам мод на сервер, потом еще и настройки скидывать в миссию

https://github.com/Andrew-S90/DualArms - тут файлы для сервера, я ничего у себя не модифицировал, просто скинул к себе в папку с миссией, а там где файлы совпадают просто дописал чего не хватает у меня, на сам сервер ставишь мод dual arms из мастерской, ну или как тебе удобнее, подрубаешь его и ключ добавляешь, вроде все...что мне удалось вспомнить

38 minutes ago, 19StaLiN94 said:

https://github.com/Andrew-S90/DualArms - тут файлы для сервера, я ничего у себя не модифицировал, просто скинул к себе в папку с миссией, а там где файлы совпадают просто дописал чего не хватает у меня, на сам сервер ставишь мод dual arms из мастерской, ну или как тебе удобнее, подрубаешь его и ключ добавляешь, вроде все...что мне удалось вспомнить

ладно попробую разобраться . спасибо

Irkutsk86 правильно сказал,дополню только его что тебе нужно их редактировать путём слияния двух одинаковых файлов в один.

3 файла объедняешь, больше ничего делать не надо, гайд по установке этого скрипта фуфло, я тоже не мог этот мод поставить, пока сам во всем не разобрался

Advertisement