AwolnationPK

Не пускает в лобби. Exile 0.9.4

12 posts in this topic

Всем привет!

Помогите, пожалуйста! Захожу на сервер и меня не пускает в лобби. Зависает черный экран, ошибок в rpt нету.

Advertisement
8 часов назад AwolnationPK сказал:

Всем привет!

Помогите, пожалуйста! Захожу на сервер и меня не пускает в лобби. Зависает черный экран, ошибок в RPT нету.

Если у вас вылетает клиент, замените arma3.exe

скачать

Edited by ispan55
  • Like 1

10 hours ago, lashenkoalexandr2012 said:

По таким скудным объяснениям помочь не возможно

А как еще объяснить? Я скачал пиратку Arma 3 v1.54, поставил сервер, сервер работает, все оки. Запускаю игру, вижу свой сервер, захожу и все. Зависает черный экран, который при подключении к серверу. В консоли пишет, что "Awolnation соединяется" и все.

18 hours ago, AwolnationPK said:

А как еще объяснить? Я скачал пиратку Arma 3 v1.54, поставил сервер, сервер работает, все оки. Запускаю игру, вижу свой сервер, захожу и все. Зависает черный экран, который при подключении к серверу. В консоли пишет, что "Awolnation соединяется" и все.

Вот тебе ответ на твой вопрос, я скачал пиратку, выкидывает от того что пиратка, Так как нормально поломанных репаков нет, один репак от Хотаба в сети гуляет и то с таблеткой для одиночной игры, для сети люма кряк нет

Edited by lashenkoalexandr2012
  • Like 3

3 hours ago, lashenkoalexandr2012 said:

Вот тебе твой же вопрос и ответ, я скачал пиратку, выкидывает от того что пиратка, Так как нормально поломанных репаков нет, один репак от Хотаба в сети гуляет и то с таблеткой для одиночной игры, для сети люма кряк нет

Я получил ответ на свой вопрос.

тоже черный экран перед лобби, кинте пожалуйста файлы корневой папки арма 3 1.54

13 hours ago, ZmeI said:

тоже черный экран перед лобби, кинте пожалуйста файлы корневой папки арма 3 1.54

Тебе что 2.6 ГБ бросить? Перекачай через steam cmd в другую папку, потом сверху в сервер брось, что надо перезапиши и все.

1 hour ago, Mario.Bobo39 said:

Тебе что 2.6 ГБ бросить? Перекачай через steam cmd в другую папку, потом сверху в сервер брось, что надо перезапиши и все.

Да я имел в виду фалы й игры а не сервера и только файлы которые находятся в папке с  игрой, там где экзешники а не сами папки, там весу 80~ а через стим качать нужен ключ которого у меня нету.

Advertisement